Михаил Галактионов Павел Маслов Венгрия футбол чемпионат нео Михаил Галактионов Павел Маслов Венгрия
/ vesti.ru

Михаил Галактионов: наши футболисты не заслужили упрека

На проходящем в Венгрии чемпионате Европе по футболу среди молодежных команд сборная России проиграла французам с результатом 0:2.

Оба мяча были забиты с пенальти в первом тайме. Первый 11-метровый был назначен в ворота россиян на 15-й минуте после того, как Павел Маслов уронил в штрафной Одсонна Эдуара, и сам пострадавший реализовал пенальти.

Второй раз наша команда была наказана на 24-й минуте, когда мяч попал в руку все тому же Маслову. На этот раз удар с точки нанес Жонатан Иконе. "Результат неудовлетворительный, но упрекнуть ребят не могу.