Александр Кузнецов Челябинск спорт Александр Кузнецов Челябинск
/ lipetskmedia.ru

«МицуБаскет» завершил турне по Уралу (видео)

В поединке с магнитогорским «Металлургом» баскетболисты липецкого «МицуБаскета» вели в счёте до концовки третьей четверти, но затем всё же уступили хозяевам.

Продлить новогоднюю сказку, начавшуюся победой в Челябинске, липчанам не удалось. Игра поначалу развивалась по ожидаемому сценарию: «сталевары» повели в счёте, и даже позволив гостям себя догнать — 10:10, 19:19, к исходу первой четверти слегка оторвались от соперника — 21:26.

До 18-й минуты «Металлург» в убаюкивающем ритме вёл игру и вёл в счёте — 36:43. Но концовку первой половины матча липчане выдали феерическую.