Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини происшествия спорт ФК Рома Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини

Мхитарян забил гол в дебютном матче за «Рому»

Полузащитник «римлян» Генрих Мхитарян отметился голом в дебютном матче за итальянский клуб. Хавбек отличился на 22-й минуте встречи, откликнувшись на передачу Лоренцо Пеллегрини и пробив в ближний угол мимо голкипера «Сассуоло» Андреа Консильи.

Напомним, что Мхитарян, права на которого принадлежат лондонскому «Арсеналу», выступает за «Рому» на правах аренды. Добавим, что во встрече «Рома» - «Сассуоло» заканчивается первый тайм, счет в матче 4:0 в пользу римского клуба.