Москва Россия США Бразилия Испания футбол спорт общество Москва Россия США Бразилия Испания

Межконтинентальный кубок по пляжному футболу: Сборная России одолела США в первом матче

Женская сборная России со счетом 2:1 в овертайме обыграла команду США в матче первого круга Межконтинентального кубка по пляжному футболу.

Турнир проходит на Фестивальной площади в Лужниках в Москве.В составе сборной России мячи забили Анна Чернякова и Варвара Бычкова, которым удалось забить за 17 секунд до конца овертайма.

Лорен Лесли забила гол американкам.Ранее в стартовом матче турнира сборная Бразилии обыграла испанок со счетом 3:2. Во втором туре российские футболистки сыграют с командой Испании, встреча состоится в субботу (начало - 19:30.