Семен Кошелев Стефан Да-Кост Екатеринбург Магнитогорск спорт чемпионат Семен Кошелев Стефан Да-Кост Екатеринбург Магнитогорск

«Металлург» вырвал победу во 2-м овертайме матча с «Автомобилистом» и вышел вперёд в серии

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч первого раунда плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась в овертайме победой хозяев со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). Фонбет КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток.

3-й матч 06 марта 2023, понедельник. 17:00 МСК Металлург Мг Магнитогорск Окончен 2 : 1 ОТ Автомобилист Екатеринбург 0:1 Эберт (Да Коста, Валк) – 38:46 (5x4)   1:1 Кошелев (Кёрран, Чибисов) – 43:31 (5x5)   2:1 Зернов – 90:35 (5x5) Первый период завершился без голов.