Сергей Мозякин Василий Кошечкин Казахстан КХЛ Нур-Султан Сергей Мозякин Василий Кошечкин Казахстан
/ news.ru

«Металлург» выиграл в Нур-Султане и сравнял счёт в серии с «Барысом»

Дубль оформил чешский форвард «Магнитки» Андрей Нестрашил (голы на 25-й и 37-й минутах), ещё одну шайбу забросил Сергей Мозякин (28-я минута).

Голкипер уральцев Василий Кошечкин отразил все 35 бросков соперника и отыграл «на ноль» седьмой матч в нынешнем сезоне (с учётом регулярного чемпионата).

Сухая серия вратаря «Барыса» Эдварда Паскуале прервалась на 138-й минуте (137 минут 41 секунда). «Металлург» сравнял счёт в серии (1-1), поскольку в первой встрече также в столице Казахстана победу (4:0)