Алексей Кузнецов Россия Ижевск Липецк происшествия спорт общество Алексей Кузнецов Россия Ижевск Липецк
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» в рамках Кубка России обыграл «Зенит» (видео)

Липецкий «Металлург» с победы начал выступление в элитном групповом раунде Кубка России. Сегодня в Ижевске наши футболисты обыграли местный «Зенит» — 2:1.

Первый тайм получился малоинтересным. Команды никуда не спешили, и за 45 минут можно отметить разве что пару-тройку моментов.

Зато едва начался второй тайм, как «Металлург» получил весомую фору. После углового в исполнении Руслана Шаповалова ивановский арбитр Алексей Кузнецов усмотрел игру рукой у хавбека хозяев Ефима Шанина и предъявил ему жёлтую карточку.