Новости футбола Чемпионат Германии

Майнц совершил камбек матче против Байера

Леверкузенский Байер в конце игры упустил победу в поединке 22-го тура Бундеслиги против Майнца — 2:2.Счет в матче точным ударом на 14-й минуте открыл Аларио.

Во второй половине преимущество Байера развил Шик. Однако, Майнц совершил камбек. Отрыв в счете сократил Глатцель, а спас для гостей игру Штогер на 92-й минуте.Таким образом, Байер набирает 36 очков и догоняет Айнтрахт.

Майнц остается на предпоследней строчке с 14 очками.Байер — Майнц — 2:2Голы: Аларио, 14, Шик, 84, — Глатцель, 89, Штогер, 92Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com