Андрей Голубев Павел Котов респ. Татарстан Нижнекамск происшествия спорт самит Андрей Голубев Павел Котов респ. Татарстан Нижнекамск
/ lipetskmedia.ru

«Металлург» пропустил пять безответных мячей в Татарстане (видео)

Футболисты «Металлурга» с крупным счётом проиграли в Нижнекамске местному «Нефтехимику» — 0:5. Игра началась без лишних прелюдий и в самом дебюте Александр Кутьин упустил отличный шанс для того, чтобы открыть счёт.

Голеадор нашей команды завершал атаку «сталеваров», начавшуюся с «обреза» хозяев в центре поля, но из убойной позиции пробил прямо в голкипера Андрея Голубева.

А липчане, в свою очередь, уже к середине 45-минутки пропустили дважды. На 12-й минуте Павел Котов мастерски пробил по перекладину ворот Максима Матюши, а на 23-й Мераби Уридия реализовал пенальти, назначенный за падение в штрафной липчан Вагиза Галиулина.