/ vesti.ru

"Металлург" одержал волевую победу над СКА

В Магнитогорске завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Металлургом" и санкт-петербургским СКА.

Хозяева льда, уступая по ходу матча, сумели добиться победы со счетом 2:1. Первый период прошел без заброшенных шайб. А под занавес второго отрезка игры отличился защитник гостей Игорь Ожиганов (39-я минута).

Магнитогорская команда отыгралась в середине третьего периода усилиями Сергея Плотникова (48-я). Победную точку в матче поставил Артем Земченок, поразивший ворота соперника на 59-й минуте. "Металлург" одержал уже четвертую победу подряд, поднявшись на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.