Игорь Руденков Семен Кошелев Андрей Чибисов Евгений Аликин Хабаровск Магнитогорск спорт чемпионат Игорь Руденков Семен Кошелев Андрей Чибисов Евгений Аликин Хабаровск Магнитогорск

«Металлург» одержал третью победу подряд, в гостях обыграв «Амур»

В Хабаровске на стадионе «Платинум Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Амур» принимал магнитогорский «Металлург».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 17 сентября 2022, суббота. 10:00 МСК Амур Хабаровск Окончен 2 : 3 Металлург Мг Магнитогорск 0:1 Николаев (Маклюков, Майе) – 07:48 (5x5)   0:2 Хохлов (Карпов, Коростелёв) – 31:49 (5x5)   1:2 Ли (Шаров, Терещенко) – 35:29 (5x4)   1:3 Кошелев (Чибисов) – 40:22 (5x5)   2:3 Руденков (Николишин, Лихачёв) – 58:22 (6x5) На восьмой минуте Илья Николаев вывел магнитогорцев вперёд.

На 32-й минуте Илья Хохлов удвоил преимущество «Металлурга». На 36-й минуте Кэмерон Ли, реализовав численное большинство, отыграл один гол.