Павел Порядин Марат Хайруллин Никита Серебряков Нижнекамск спорт конференция чемпионат Павел Порядин Марат Хайруллин Никита Серебряков Нижнекамск

«Нефтехимик» одержал крупную победу над «Адмиралом», забросив три шайбы в большинстве

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).

Игра состоялась в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена».На 6-й минуте в большинстве счёт открыл нападающий хозяев Булат Шафигуллин, ему ассистировали Дэн Секстон и Андрей Чивилёв.

На 21-й минуте также в ситуации «пять на четыре» удвоил преимущество «Нефтехимика» Андрей Чивилёв, после передач от Марата Хайруллина и Тимура Хафизова.