Александр Усик футбол спорт бокс Александр Усик

Металлист в серии пенальти обыграл Черноморец на Winter Cup

Металлист в серии пенальти обыграл Черноморец в матче выставочного турнира Winter Cup.Харьковчане открыли счет на 11-й минуте, когда отличился Кадим Харрис.

До перерыва благодаря голам Борислава Цонева и Дмитрия Юсова вперед вышли Моряки.Хуан Касарес восстановил паритет на 58-й минуте, после чего дубль в состаев Черноморца оформил Цонев.На второй компенсированной минуте гол Риаскоса спас для Металлиста ничью в основное время.В серии послематчевых пенальти роковой для Черноморца стала ошибка Мартина Петкова.

Предыдущие 11 ударов игроки обеих команд реализовали.В первом матче дня на Winter Cup Полесье минимально обыграло Верес — 2:1.