Ярослав Кроха Харьков Новости футбола Металлист первая лига украины Ярослав Кроха Харьков

Металлист добыл победу над ВПК-Агро

Ярослав Кроха, Sport ArenaЭто была дебютная встреча соперников в Первой лиге. Несмотря на статус новичка Первой лиги, Металлист очков в текущем чемпионате еще не терял, забив при этом больше всего голов.

Поэтому в Харьков ВПК-Агро ехал с опаской. И уже в начале матча команда Кучера огорошила соперника. Танчик навесил с углового и Пейшото ударом головой заставил капитулировать Махновского – 0:1.Свой шанс забить гости получили ближе к 30-й минуте, но с ударом Дудика справились защитники хозяев.

До перерыва еще пару моментов имел один из самых активных игроков матча Пидлепенец, но в одном случае защитники заблокировали его удар с убойной позиции, а во втором – Махновский сыграл выше похвал.После перерыва команды обменялись своими моментами.