Юрий Мороз Валерий Кривенцов Украина Харьков Мариуполь Черноморец Новости футбола чемпионат Украины Юрий Мороз Валерий Кривенцов Украина Харьков Мариуполь

Металлист 1925 совершил камбэк и добыл победу над Черноморцем

Металлист 1925 в Харькове обыграл Черноморец — 3:2.Первый тайм остался за командой Юрия Мороза. На гол Юрия Батюшина дублем ответил Владислав Бугай.В середине второго тайма хозяева поля совершили камбэк, забив два гола в течение двух минут.

Сначала счет сравнял Олег Голодюк, а затем мяч в свои ворота срезал Валерий Дубко.Отыграться одесситы не смогли. Для Черноморца это поражение стало уже третьим в стартовых трех турах.

Моряки замыкают турнирную таблицу.В активе команды Валерия Кривенцова шесть очков. Харьковчане поднялись на третье место в таблице.В следующем туре Металлист 1925 сыграет с Шахтером, а Черноморец — с Мариуполем.Металлист 1925 — Черноморец — 3:2 (1:2)Голы: Батюшин, 23, Голодюк, 64, Дубко, аг, 66 — Бугай, 17, 43Ставки на