Тарас Степаненко Алан Патрик Валерий Кривенцов Украина Киев Донецк спорт общество чемпионат Тарас Степаненко Алан Патрик Валерий Кривенцов Украина Киев Донецк
/ sport.bigmir.net

Шахтер - Металлист 1925 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Донецкий Шахтер обыграл Металлист 1925 в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги. Поединок, который прошел в Киеве на НСК Олимпийский, завершился со счетом 2:0.Голами отметились Тарас Степаненко (49-я минута) и Лассина Траоре (80).Благодаря победе “горняки“ поднялись на промежуточное третье место в турнирной таблице, набрав девять очков.

Подопечные Валерия Кривенцова располагаются на седьмой строчке (6 баллов).Шахтер — Металлист 1925 2:0Голы: Степаненко, 49, Траоре, 80Шахтер: Трубин — Додо, Кривцов, Марлон, Исмаили (Матвиенко, 46) — Майкон (Маркос Антонио, 53), Степаненко — Тете (Марлос, 68), Судаков (Алан Патрик, 46), Соломон — Траоре (Сикан, 83).Металлист 1925: Сидоренко — Ременюк, Ермаков, Ткачук, Шершень, Западня — Голодюк