Николо Дзаньоло Рим спорт Николо Дзаньоло Рим
/ russian.rt.com

Мёнхенгладбахская «Боруссия» вырвала ничью в матче ЛЕ с «Ромой» благодаря пенальти на 95-й минуте

Мёнхенгладбахская «Боруссия» сыграла вничью с итальянской «Ромой» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 1:1.В составе «Ромы» отличился Николо Дзаньоло, забивший на 32-й минуте.«Боруссия» сумела вырвать ничью уже в компенсированное ко второму тайму время.

Пенальти реализовал Ларс Штиндель.В четвёртом туре «Боруссия» на своём поле примет «Рому». Матч пройдёт 7 ноября.Ранее сообщалось,...