Анастасия Гасанова Россия Италия Чехия Словакия Аргентина Прага происшествия спорт Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Анастасия Гасанова Россия Италия Чехия Словакия Аргентина Прага

Мельникова проиграла в четвертьфинале турнира в Праге с призовым фондом более $ 3 млн

Российская теннисистка Марина Мельникова не смогла пробиться в полуфинал челленджера в Праге (Чехия) с призовым фондом $ 3,125 млн.

В поединке 1/4 финала она проиграла представительнице Аргентины Надии Подороске, посеянной под 12-м номером, со счётом 2:6, 2:6.

Продолжительность противостояния составила 1 час 6 минут.За выход в финал Подороска поспорит с победительницей матча Анна Шмидлова (Словакия, 24) — Элизабетта Коччаретто (Италия, 2).Марина была последней россиянкой на турнире в Праге.