Валерия Савиных - главные новости

26.06 / 15:40
теннис WTA Тимофеева выиграла теннисный турнир в Израиле
Теннис. Российская теннисистка Мария Тимофеева стала победительницей теннисного турнира серии ITF в Израиле.В финале соревнований Тимофеева обыграла свою соотечественницу Валерию Савиных со счётом 6:1, 6:2.
27.09 / 16:28
спорт Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных потерпела поражение во втором круге турнира в Нинбо
164-я ракетка мира, 32-летняя российская теннисистка Валерия Савиных не сумела пробиться в четвертьфинал турнира категории WTA-250 в Нинбо (Китай). В матче второго круга Савиных (Q) со счётом 6:4, 0:6, 2:6 проиграла 87-й ракетке мира, представительнице Аргентины Надии Подороске.
13.09 / 03:57
спорт семья Шоу бизнес Путинцева обыграла Савиных во втором круге турнира в Японии
Завершился матч в рамках второго круга турнира серии WTA 250 в Осаке (Япония) между россиянкой Валерией Савиных (171-я ракетка мира) и представительницей Казахстана Юлией Путинцевой (88-я ракетка мира). Встреча закончилась победой Юлии со счётом 6:1, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 19 минут.
11.09 / 09:57
спорт семья Шоу бизнес Шнайдер уступила Путинцевой, а Савиных обыграла Фридзам на старте WTA-250 в Осаке
Сегодня, 11 сентября, матчи первого круга на турнире категории WTA-250 на хардовом покрытии в Осаке (Япония) провели российские теннисистки Диана Шнайдер и Валерия Савиных. Шнайдер со счётом 2:6, 3:6 проиграла представительнице Казахстана Юлии Путинцевой (шестая сеяная), а Савиных одержала победу во встрече с немкой Анной-Леной Фридзам со счётом 6:4, 1:6, 6:3. Матч Шнайдер и Путинцевой продолжался 1 час 32 минуты.
25.08 / 22:00
спорт теннис Шоу бизнес Звонарёва одержала победу во втором круге квалификации US Open
Россиянка Вера Звонарёва выиграла во втором круге квалификации US Open у теннисистки из Греции Деспины Папамихаил — 7:5, 7:5. Игра проходила на восьмом корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Поединок продолжался 2 часа 31 минуту.
25.08 / 21:39
спорт семья чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных уступила в полуфинале квалификации US Open — 2023
180-я ракетка мира, 32-летняя российская теннисистка Валерия Савиных уступила в квалификации Открытого чемпионата США – 2023. В полуфинальном матче Савиных со счётом 4:6, 4:6 проиграла 199-у номеру рейтинга WTA, 27-летней британке Юрико Миядзаки. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 30 минут.
25.08 / 16:14
спорт журналист непогода Шоу бизнес В квалификационных матчах US Open вновь перерыв из-за дождя
Сегодня, 25 августа, матчи второго круга квалификационного раунда турнира категории «Большой шлем» US Open вновь прерваны из-за дождя. Вчера несколько встреч были перенесены на сегодняшний день из-за непогоды, однако сегодня дождь опять внёс свои коррективы.
23.08 / 17:28
спорт семья чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных вышла в полуфинал квалификации US Open — 2023
180-я ракетка мира, 32-летняя российская теннисистка Валерия Савиных успешно стартовала в квалификации Открытого чемпионата США – 2023. В четвертьфинальном матче Савиных со счётом 6:3, 6:3 обыграла 165-й номер рейтинга WTA, 21-летнюю француженку Кароль Монне. Встреча теннисисток продлилась 1 час и 21 минуту.
22.08 / 22:56
спорт теннис Шоу бизнес Мельникова обыграла Шарму в трёх сетах на старте квалификации US Open
Россиянка Марина Мельникова победила австралийку Астру Шарму в трёх сетах в первом круге квалификации US Open — 4:6, 7:6 (7:3), 6:1. Игра проходила на 9-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Мельникова в ходе игры один раз подала на вылет, допустила четыре двойных ошибки и реализовала шесть из 11 брейк-пойнтов.
22.08 / 22:27
спорт теннис семья Шоу бизнес Прозорова прошла во второй круг квалификации US Open
Россиянка Татьяна Прозорова одержала победу над Юлией Готовко из Беларуси в матче 1-го круга квалификации US Open со счётом 6:3, 1:6, 6:0. Игра проходила на 15-м корте стадиона «Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер» в Нью-Йорке. Прозорова по ходу матча сделала семь эйсов, допустила семь двойных ошибок и реализовала пять из 11 брейк-пойнтов.
24.07 / 17:06
спорт Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных не сумела пробиться в основную сетку турнира в Варшаве
191-я ракетка мира, российская теннисистка Валерия Савиных не сумела пробиться в основную сетку хардового турнира категории WTA-250 в Варшаве (Польша), основные соревнования которого пройдут с 24 по 30 июля. В финале квалификационного турнира Савиных (4) со счётом 6:4, 4:6, 2:6 уступила 240-й ракетке мира, представительнице Беларуси Юлии Готовко (7).
31.01 / 12:52
спорт теннис WTA Шоу бизнес Савиных уступила на старте турнира в Хуахине
Теннис. Россиянка Валерия Савиных уступила японке Нао Хибино в первом круге турнира в Хуахине (Таиланд). Матч завершился со счётом 0:6, 2:6.
31.01 / 11:58
спорт Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных не смогла пройти во второй круг турнира в Таиланде
Российская теннисистка Валерия Савиных (230-я ракетка мира) проиграла японке Нао Хибино (139-я ракетка мира) в матче первого круга хардового турнира категории WTA-250 в Хуахине (Таиланд). Нао Хибино одержала уверенную победу со счётом 6:0, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 8 минут.
07.01 / 12:38
спорт Здоровье и красота Володько вышла в финал турнира ITF в Таиланде
Украинская теннисистка Катерина Володько вышла в финал турнира ITF W40 в Нонтхабури (Таиланд).
14.01 / 10:06
спорт общество чемпионат Ни одна российская теннисистка не вышла в основную сетку Australian Open из квалификации
Российская теннисистка Элина Аванесян не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. В финале квалификации она проиграла представительнице Украины Лесе Цуренко (8) со счётом 4:6, 0:6.
12.01 / 03:35
спорт чемпионат Шоу бизнес Россиянка Валерия Савиных проиграла в полуфинале квалификации Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных, занимающая 194-ю строчку в рейтинге WTA, проиграла представительнице Италии Лючия Бронцетти, которая является 26-й ракеткой мира, в полуфинале квалификации Открытого чемпионата Австралии со счётом 2:6, 2:6. Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут.
10.01 / 12:13
спорт чемпионат Шоу бизнес Лишь одна российская теннисистка вышла во 2-й раунд квалификации Australian Open 10 января
Российская теннисистка Валерия Савиных, занимающая 194-ю строчку в рейтинге WTA, вышла во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии. На старте отборочных соревнований она обыграла представительницу Мексики Ану-Софию Санчес со счётом 6:0, 6:4.
09.01 / 17:09
Шоу бизнес Определились соперники всех российских теннисисток в квалификациях Australian Open
Стали известны первые пары квалификаций на женский Australian Open-2022. Среди российских теннисисток участие в отборочном этапе примут Анна Калинская, Анна Блинкова, Элина Аванесян, Камилла Рахимова, Марина Мельникова, Валерия Савиных и Анастасия Гасанова.
26.08 / 00:03
теннис us open Савиных разгромно проиграла в 1/4 финала квалификации US Open
Теннис. Сегодня, 25-го августа, проходят матчи квалификации на US Open.
25.08 / 23:26
спорт чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных проиграла Кристине Плишковой на старте квалификации US Open — 2021
192-я ракетка мира россиянка Валерия Савиных не сумела пробиться во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США – 2021. В стартовом матче Савиных в двух сетах уступила представительнице Чехии Кристине Плишковой (11) со счётом 2:6, 1:6.
03.08 / 09:45
спорт isport.ua Шоу бизнес Ястремская одержала победу на старте парного турнира в Сан-Хосе
Украинка в паре с Валерией Савиных не испытали проблем в матче первого круга. Украинская теннисистка Даяна Ястремская, занимающая 46-е место в рейтинге WTA, вместе с представительницей России Валерией Савиных одержали победу в матче первого круга парного турнира WTA в Сан-Хосе.
30.07 / 13:08
вступление журналист Шоу бизнес В Ассоциации застройщиков Подмосковья оценили влияние новых Стандартов жилья на его стоимость
С 7 августа в Московской области будут действовать новые Стандарты качества жилого помещения и комфортности проживания
20.07 / 21:19
спорт Шоу бизнес Россиянки Савиных и Рахимова не сумели выйти во второй круг турнира в Палермо
Российские теннисистки Валерия Савиных и Камилла Рахимова не сумели пробиться во второй круг турнира категории WTA-250 в Палермо (Италия). Савиных в матче первого круга в двух сетах проиграла представительнице США Франческе ди Лоренцо со счётом 5:7, 3:6.
18.07 / 17:08
спорт Шоу бизнес Прошла жеребьёвка турнира в Палермо, где сыграют пять россиянок
Состоялась жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который пройдёт в Палермо (Италия) с 19 по 25 июля. На турнир заявилось пять россиянок – Людмила Самсонова, Виталия Дьяченко, Камилла Рахимова, Валерия Савиных и Наталья Вихлянцева.
23.06 / 04:22
Калинская и Гасанова с побед стартовали в квалификации Уимблдона
Российские теннисистки Анна Калинская и Анастасия Гасанова одержали победы в первом раунде квалификации Уимблдона. Первая оказалась сильнее Далмы Галфи из Венгрии, а вторая взяла верх над соотечественницей Валерией Савиных.
25.05 / 00:54
спорт Шоу бизнес Валерия Савиных проиграла в первом раунде квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Валерия Савиных неудачно стартовала в квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого раунда она проиграла представительнице Канады Кэрол Чжао.
08.04 / 23:13
спорт itf Калинина выбыла из парного турнира ITF в Швейцарии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина завершила выступления на турнире Мирового тура ITF BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии в парном разряде.
07.04 / 14:23
теннис Новости тенниса Калинина покинула турнир ITF в Беллинцоне после первого же матча
Украинская теннисистка Ангелина Калинина проиграла в матче второго раунда турнира ITF в швейцарской Беллинцоне. Первый круг она пропускала.
06.04 / 21:41
спорт itf Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира ITF в Швейцарии
Украинская теннисистка Ангелина Калинина прошла в четвертьфинал турнира Мирового тура ITF BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии.
06.04 / 19:33
itf Завацкая и Калинина сыграют на турнире ITF в Швейцарии
Украинские теннисистки Катарина Завацкая и Ангелина Калинина сыграют на турнире Мирового тура ITF  BancaStato W60 Bellinzona в Швейцарии.
06.04 / 18:16
теннис Новости тенниса Калинина вышла в четвертьфинал парного разряда турнира ITF в Беллинцоне
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в 1/4 финала парного разряда турнира ITF в швейцарской Беллинцоне.
09.02 / 08:28
спорт Шоу бизнес Теннисистка Александрова вышла во второй круг Australian Open
Встреча продолжалась 1 час 23 минуты. За это время Александрова шесть раз подала навылет, допустила девять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 10.
08.02 / 14:06
спорт теннис Пять российских теннисистов победили в первый день Australian Open
Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - В стартовый день теннисного турнира Большого шлема Australian Open победы во взрослых одиночных разрядах одержали пять представителей России.
08.02 / 13:49
спорт Шоу бизнес Савиных проиграла Корне в первом круг Australian Open
Россиянка Валерия Савиных потерпела поражение от француженки Ализе Корне в матче первого круга первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 2 часа 47 минут и завершилась со счётом 6:2, 4:6, 7:6 (10:7) в пользу французской теннисистки.Во втором круге соперницей Корне станет либо американка Энн Ли, либо представительница Китая Чжан Шуай.Ранее сообщалось, что Грачёва на тай-брейке победила Блинкову в первом круге Australian Open.
08.02 / 13:22
спорт семья Шоу бизнес Россиянка Савиных уступила Корне из Франции в первом круге Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных завершила свои выступления на турнире Australian Open, проиграв в первом круге представительнице Франции Ализе Корне со счетом 2:6, 6:4, 6:7 (7:10).Встреча продолжалась 2 часа 49 минут. На счету 29-летней россиянки, занимающей 227-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса за матч, две двойные ошибки, а также шесть реализованных брейк-пойнтов из 13.
08.02 / 13:03
спорт чемпионат Шоу бизнес Россиянка Савиных проиграла Корне на тай-брейке на Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. В матче первого круга Савиных на тай-брейке проиграла француженке Ализе Корне.
01.02 / 13:53
спорт теннис общество Российская теннисистка Александрова вышла в третий круг турнира в Австралии
Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU - Россиянка Екатерина Александрова завоевала путевку в третий круг теннисного турнира Melbourne Summer в Австралии.
31.01 / 10:42
спорт Шоу бизнес Россиянка Савиных уступила Шмидловой в первом круге турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Валерия Савиных не смогла выйти во второй круг турнира WTA Gippsland Trophy в Мельбурне, уступив Анне-Каролине Шмидловой из Словакии со счетом 6:1, 6:3.Встреча продолжалась 1 час 16 минут. На счету россиянки один эйс, две двойных ошибки и два реализованных брейк-пойнта из шести.
29.01 / 17:23
теннис WTA Александрова, Потапова и Касаткина узнали соперниц на турнире в Мельбурне
Теннис. Прошла жеребьёвка турнира WTA, который начнётся в Мельбурне (Австралия) 31 января.
29.01 / 17:13
спорт Шоу бизнес Стали известны соперницы россиянок на втором турнире WTA в Мельбурне
Состоялась жеребьёвка второго турнира WTA, который стартует в Мельбурне (Австралия) 31 января. Теннисистки, вошедшие в топ-10 посева, стартуют со второго круга: румынка Симона Халеп (1), японка Наоми Осака (2), украинка Элина Свитолина (3), представительница Беларуси Арина Соболенко (4), британка Йоханна Конта (5), Ига Свёнтек (6) из Польши, бельгийка Элисе Мертенс (7), чешка Каролина Мухова (8), россиянка Екатерина Александрова (9) и китаянка Ван Цян (10).
13.01 / 15:03
связь чемпионат Шоу бизнес Камилла Рахимова уступила в финале квалификации Australian Open
Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла пробиться в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. В финале квалификации она проиграла представительнице Японии Майо Хиби со счётом 4:6, 4:6.
13.01 / 14:58
чемпионат Шоу бизнес Россиянка Савиных прошла в основную сетку Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных успешно преодолела квалификацию Открытого чемпионата Австралии.В решающей встрече 29-летняя спортсменка, занимающая 225-е место в рейтинге WTA, победил представительницу Бельгии Исалин Бонавантюр в двух сетах – 6:4, 7:5.Матч продлился 1 час 34 минуты. На счету россиянки ни одного эйса, две двойных ошибки, а также пять реализованных брейк-пойнтов из 11.
13.01 / 14:12
чемпионат Шоу бизнес Россиянка Савиных пробилась в основную сетку Australian Open
Российская теннисистка Валерия Савиных в финале квалификации Открытого чемпионата Австралии обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавантюр – 6:4, 7:5. Савиных ни разу не подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 11, а у Бонавантюр четыре эйса, три двойные ошибки и три реализованных брейка из 11.
13.01 / 13:59
связь чемпионат Шоу бизнес Валерия Савиных вышла в основную сетку Открытого чемпионата Австралии
Российская теннисистка Валерия Савиных пробилась в основную сетку Открытого чемпионата Австралии. В финальном раунде квалификации она обыграла представительницу Бельгии Исалин Бонавентюр (13) со счётом 6:4, 7:5.
12.01 / 21:21
спорт чемпионат Шоу бизнес Шесть российских теннисистов вышли в финал квалификации Australian Open
Шесть российских теннисистов пробились в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. За право выступить в основной сетке турнира сыграют Аслан Карацев и Роман Сафиуллин среди мужчин, а также Людмила Самсонова, Валерия Савиных, Маргарита Гаспарян и Камилла Рахимова у женщин.Не смогли преодолеть полуфинал квалификации Евгений Карловский и Анна Калинская.Добавим, что Открытый чемпионат Австралии пройдет в Мельбурне с 8 по 21 февраля.
12.01 / 18:52
спорт чемпионат Шоу бизнес Рахимова и Савиных вышли в финал квалификации Australian Open
Еще две российские теннисистки сумели пробиться в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Камилла Рахимова оказалась сильнее представительницы Швейцарии Виктории Голубич, а Валерия Савиных взяла верх над итальянкой Джулией Гатто-Монтиконе.
12.01 / 18:10
спорт чемпионат Шоу бизнес Савиных и Рахимова вышли в финал квалификации Australian Open
Российские теннисистки Валерия Савиных и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Во втором раунде отбора Савиных со счётом 6:4, 7:6 (10:8) обыграла итальянку Джулию Гатто-Монтиконе.