Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Даниил Медведев Фритц Тейлор спорт политика Даниил Медведев Фритц Тейлор
/ russian.rt.com

Медведев уступил Фритцу и не вышел из группы на турнире UTS4

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев потерпел поражение от американца Тейлора Фритца в третьем матче выставочного турнира академии Муратоглу Ultimate Tennis Showdown (UTS4).Теннисисты провели на корте четыре партии.

Встреча продолжалась 50 минут и завершилась со счётом 14:19, 15:14, 14:13, 19:9 в пользу представителя США.Таким образом, Медведев не смог выйти из группы на турнире, так как на его счету одна победа и два поражения.

В плей-офф же вышли из его группы Фритц и француз Корентен Муте.Ранее Медведев выразил мнение, что становится ближе к победе на турнирах Большого шлема..