Россия Петрозаводск Ярославль школы бег Шоу бизнес Россия Петрозаводск Ярославль
/ karel.mk.ru

Медали всех достоинств привезли легкоатлеты Петрозаводска со всероссийских соревнований

На выходных в Ярославле прошло Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «Будущие чемпионы России», сообщает администрация Петрозаводска.

Наши спортсмены – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 – отличились в пяти дисциплинах. Так, Никита Галкин занял первое место в прыжках в длину с результатом 592 см.

Тренируется спортсмен у Ирины Гаврилюк. Сразу две медали завоевала Диана Васильева. Спортсменка завоевала второе место в прыжках в высоту с результатом 165 см, и третье – в беге на 100 метров с барьерами (15,31 секунд).