Евгений Минченко Москва Санкт-Петербург спорт ВТБ общество Евгений Минченко Москва Санкт-Петербург

МБА разыграла шикарную комбинацию в матче с «Зенитом», исполнив аллей-уп

На данный момент проходит полуфинальный матч Кубка Кондрашина и Белова, в котором санкт-петербургский «Зенит принимает московскую МБА.

На момент написания новости счёт — 72:56 в пользу хозяев. Кубок Кондрашина и Белова . 1/2 финала 15 сентября 2023, пятница. 19:30 МСК Зенит Санкт-Петербург 4-я четверть 72 : 56 МБА Москва Зенит: Фрейзер, Герасимов, Карасёв, Вольхин, Жбанов, Дублевич, Земский, Морман, Зубков, Торопов, Курич, Хантер МБА: Хоменко, Касаткин, Барашков, Минченко, Трушкин, Шейко, Личутин, Клюев, Лопатин, Якушин, Коновалов, Савченко Так, во время встречи защитник МБА Тимофей Якушин во время одного из розыгрыша завершил атаку московской команды эффектным аллей-упом на центрового Евгения Минченко.

Аллей-уп от Якушина на Минченко: В прошлом сезоне Единой лиги ВТБ 28-летний Минченко выступал за саратовский «Автодор», в составе которого отыграл 35 матчей, набирая в среднем 8,1 очка, 4,3 подбора и 1,3 блок-шота за 18 минут на площадке.