Гарри Кейн Мэйсон Маунт Филип Фоден Англия Италия Лондон Испания Дания происшествия спорт Евро-2020 Гарри Кейн Мэйсон Маунт Филип Фоден Англия Италия Лондон Испания Дания

Маунт подарил юной зрительнице свою футболку, после чего девочка разрыдалась от счастья

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Мэйсон Маунт подарил юной зрительнице свою футболку национальной команды, после чего девочка разрыдалась от счастья.

Эпизод произошёл после вчерашнего матча Англия — Дания на Евро-2020 (2:1 ДВ). Хавбек Маунт был заменён на 95-й минуте встречи, вместо него на поле вышел Филип Фоден.

Спустя девять минут Гарри Кейн забил гол с пенальти, который в итоге и вывел англичан в финал турнира. В финале чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встретится со сборной Италии.