Москва спорт общество Дом и интерьер Москва

Маттео Гюэндузи – о матче с «Локомотивом»: огромное разочарование, нас наказали

Полузащитник «Марселя» Маттео Гюэндузи прокомментировал результат матча с «Локомотивом» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

Матч состоялся в Москве на стадионе «РЖД Арена» и закончился со счетом 1:1. Отметим, по ходу матча «Локомотив» уступал со счётом 0:1 и играл в меньшинстве, но на 89-й минуте вырвал ничью. «Огромное разочарование, мы контролировали игру с 1-й по 86-ю минуту.

Это глупый гол. Нас наказали. Для команды это огромное разочарование, мы извлечем уроки из этого. Это недостаток эффективности и опыта», — приводит слова Гюэндузи Lequipe.