Соломон Кверквелия Рафал Аугустыняк Санкт-Петербург Екатеринбург Волгоград Тамбов происшествия спорт общество Соломон Кверквелия Рафал Аугустыняк Санкт-Петербург Екатеринбург Волгоград Тамбов
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Зенит» разгромил «Ротор», «Локомотив» обыграл «Тамбов»

В субботу 24 апреля прошел первый игровой день 27-го тура российской Премьер-лиги. Открывал тур матч в Екатеринбурге, где местный «Урал» играл с грозненским «Ахматом».

Гости открыли счет на 11-й минуте встречи – забитым мячом отметился Лечи Садулаев. После перерыва уральцы перехватили инициативу, создали много моментов, один из которых завершился голом поляка Рафала Аугустыняка на 58-й минуте.

Итоговый счет – 1:1. В Волгограде на своем поле «Ротор» принимал идущего на первой строчке санкт-петербургский «Зенит». Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей за счет автогола защитника «Ротора» Соломона Кверквелии.