Александр Саплинов Аля Соу Тула Швеция Волгоград происшествия спорт чемпионат Александр Саплинов Аля Соу Тула Швеция Волгоград
/ mir24.tv

Матчи РПЛ: «Ростов» разгромил «Ротор», ЦСКА проиграл «Зениту»

В среду состоялся первый игровой день 23-го тура росссийской Премьер-лиги (РПЛ). Первый матч тура состоялся в Волгограде, где местный «Ротор» играл с «Ростовом».

Первый мяч влетел в ворота хозяев еще на восьмой минуте, однако был отменен арбитром. Счет был открыт на 41-й минуте – свой дебютный гол за ростовчан забил шведский полузащитник Армин Гигович.

Во втором тайме «Ростов» смог забить еще три гола – их авторами стали Понтус Альмквист, Али Соу и Александр Саплинов. Итоговый счет – 0:4, «Ростов» крупно обыграл аутсайдера чемпионата.