Владислав Безбородов Александр Соболев Александр Беленов Москва Россия Уфа футбол спорт закон Владислав Безбородов Александр Соболев Александр Беленов Москва Россия Уфа

Матч Спартак - Уфа скандально завершился вничью

Московский "Спартак" сыграл вничью с "Уфой" на своем поле в матче Чемпионата России по футболу. со счетом 0:0. Москвичи имели преимущество и оба тайма провели в атаке.

Особенно жарко у ворот "Уфы" было в конце встречи. На 88-й минуте игрок "Спартака" Александр Соболев забил мяч в ворота соперника.

Гол сначала был засчитан. Однако затем судья Владислав Безбородов обратился к системе VAR, посмотрел повтор и усмотрел в действиях спартаковца Жиго помехи вратарю "Уфы" и гол отменил.