Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Боливия Аргентина происшествия спорт конфликт чемпионат Мартинес Лаутаро Хоакин Корреа Боливия Аргентина

Матч сборных Аргентины и Боливии завершился потасовкой с участием Лионеля Месси

В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Боливии на своём поле проиграла национальной команде Аргентины со счётом 1:2.

Встреча состоялась в Ла-Пасе на стадионе «Эрнандо Силес» После матча между командами возникла потасовка с участие нападающего Лионеля Месси.

На данный момент неизвестно, что послужило причиной конфликта. Напомним, счёт был открыт в середине первого тайма — на 24-й минуте автором забитого мяча стал Марсело Морено, которому ассистировал Алехандро Чумасеро.