Мурад Мусаев Михаил Вилков Илья Самошников Краснодар Казань спорт закон ФК Рубин ФК Краснодар Мурад Мусаев Михаил Вилков Илья Самошников Краснодар Казань
/ ren.tv

Матч "Рубина" с "Краснодаром" могут переиграть из-за ошибки арбитра

Казанский "Рубин" направил в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС жалобу на действия бригады арбитров во главе с Михаилом Вилковым в матче с "Краснодаром".

Поединок завершился поражением "Рубина" со счетом 1:3. Недовольство "Рубина" вызвал эпизод, который произошел на 43-й минуте матча Тинькофф - РПЛ.

Защитник клуба Илья Самошников сыграл рукой, однако Вилков "дал поиграть" командам, а остановил матч только через полторы минуты.