Анатолий Никонцев Андрей Мартемьянов Игорь Бобков Москва Омск Владивосток спорт чемпионат Анатолий Никонцев Андрей Мартемьянов Игорь Бобков Москва Омск Владивосток

Мартемьянов: есть претензии к нападающим «Амура», три гола за три игры — это очень мало

Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:2 ОТ). «В актив можно занести первый и третий периоды.

Второй мы провалили. Соперник играл в наложение, более короткими сменами. Наши игроки посчитали, что можно обойтись и так, играть по минуте.

Жаль, что потеряли очко. Есть претензии к нападающим, так как три гола за три игры — это очень мало. Гол Уила — потеря концентрации.