Марта Рейселанд Ульян Кайшев Симон Жулия Сол Анн Норвегия Швейцария Швеция Марта Рейселанд Ульян Кайшев Симон Жулия Сол Анн Норвегия Швейцария Швеция

Марте Рёйселанд показала лучший ход в пасьюте на этапе КМ в Эстерсунде, Кайшева – 15-я

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, ставшая победительницей гонки преследования на десятом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), показала также и лучшее время лыжного хода в гонке.

Второй результат у француженки Жюстин Брезы. Третью скорость по этому компоненту продемонстрировала представительница Беларуси Анна Сола.Россиянка Ульяна Кайшева, ставшая восьмой в гонке преследования, показала 15-е время на лыжне, отстав от Рёйселанд на 47,8 секунды.Биатлон.

Кубок мира. Восьмой этап. ЭстерсундеЖенщины. Гонка преследования. Лыжный ход1. Марте Рёйселанд (Норвегия) – 26.55,02. Жюстин Бреза (Франция) – отставание 17,33.