Селина Гаспарин - главные новости

01.10 / 12:53
общество семья чемпионат Айта Гаспарин вышла замуж за украинца Семёнова. Её сестра — супруга россиянина Черноусова
Швейцарская биатлонистка Айта Гаспарин вышла замуж за чемпиона Европы, двукратного бронзового призёра чемпионатов мира украинца Сергея Семёнова. Свадьба состоялась 23 сентября. Гаспарин и Семёнов познакомились в 2016 году на этапах Кубка мира в США и Канаде.
05.04 / 12:26
золото Биатлонистка Селина Гаспарин провела последнюю гонку в карьере
Серебряный призёр Олимпийских игр 2014 года, швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин провела последнюю гонку в карьере, сообщает Ski Nordique.Швейцарская биатлонистка, которой 3 апреля исполнилось 38 лет, является женой российского лыжника Ильи Черноусова. Она провела последнюю гонку в карьере в день своего рождения.
19.03 / 14:07
люди спорт Здоровье и красота Немецкая биатлонистка Марен Хаммершмидт завершила карьеру
32-летняя немецкая биатлонистка Марен Хаммершмидт объявила о завершении спортивной карьеры. «После 25 лет мой путь в биатлоне подходит к концу. Мне есть за что сказать спасибо этому прекрасному виду спорта.
19.03 / 13:39
президент золото Селина Гаспарин завершит карьеру после окончания сезона. В апреле ей исполнится 38 лет
Серебряный призёр Олимпийских игр, швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин объявила о завершении спортивной карьеры по окончании сезона. «Моя карьера подошла к концу. Сегодня последний танец на Кубке мира.
20.03 / 15:36
Марте Рёйселанд показала лучший ход в пасьюте на этапе КМ в Эстерсунде, Кайшева – 15-я
Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, ставшая победительницей гонки преследования на десятом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), показала также и лучшее время лыжного хода в гонке. Второй результат у француженки Жюстин Брезы. Третью скорость по этому компоненту продемонстрировала представительница Беларуси Анна Сола.Россиянка Ульяна Кайшева, ставшая восьмой в гонке преследования, показала 15-е время на лыжне, отстав от Рёйселанд на 47,8 секунды.Биатлон.
07.03 / 15:35
Марте Рёйселанд показала лучший ход в пасьюте на этапе КМ в Нове-Место, Миронова – 16-я
Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, ставшая серебряным призёром гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия), показала лучшее время лыжного хода в гонке. Второй результат у француженки Жюстин Брезы. Третью скорость по этому компоненту показала представительница Швейцарии Селина Гаспарин.Россиянка Светлана Миронова, ставшая 14-й в гонке преследования, показала 16-е время на лыжне, отстав от Рёйселанд на 25,7 секунды.Биатлон.
17.02 / 15:22
чемпионат Черноусов не выступит за сборную Швейцарии на чемпионате мира по лыжным гонкам-2021
Бронзовый призер олимпийских игр 2014 года и чемпионата мира в Холменколлене-2011 Илья Черноусов не заявлен в состав сборной Швейцарии на чемпионат мира по лыжным гонкам в Оберстдорфе, сообщает «МК-Спорт».В мае 2020 года Черноусов объявил о том, что будет выступать за сборную Швейцарии.
17.02 / 14:10
Здоровье и красота чемпионат Российский лыжник перешел в сборную Швейцарии и остался без чемпионата мира
Лыжник Илья Черноусов не выступит на чемпионате мира 2021 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию лыжного спорта Швейцарии.
17.02 / 13:14
паспорт Здоровье и красота чемпионат Илью Черноусова не взяли в сборную Швейцарии на чемпионат мира
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи Илья Черноусов, ранее объявивший о получении швейцарского паспорта, не сможет дебютировать за сборную Швейцарии по лыжным гонкам на предстоящем чемпионате мира, который состоится с 23 февраля по 7 марта 2021 года в Оберстдорфе (Германия). «В состав швейцарской команды на чемпионат мира в Оберстдорфе он не вошёл», — приводит сообщение Федерации лыжного спорта Швейцарии ТАСС.
04.12 / 13:46
технологии самит паспорт Здоровье и красота Российский лыжник Черноусов получил гражданство Швейцарии
Бронзовый призер Олимпийских игр вСочи российский лыжник Илья Черноусов сообщил, что стал гражданином Швейцарии. Черноусов получил отМеждународной федерации лыжного спорта (FIS) разрешение выступать засборную Швейцарии вмае, после чего начался процесс оформления гражданства.
04.12 / 13:24
спорт паспорт Российский лыжник принял гражданство Швейцарии (фото)
Призер Олимпиады в Сочи Илья Черноусов стал швейцарским гражданином. Новостью об этом спортсмен поделился в соцсетях.
26.11 / 09:31
золото Здоровье и красота Гражданство Ильи Черноусова на сайте FIS сменили на швейцарское
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи 2014 года Илья Черноусов официально стал считаться представителем Швейцарии. В его профиле на сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS) российский флаг сменили на швейцарский.
06.06 / 00:05
Власть «В Швейцарии чувствую себя как дома. В России один человек называл меня предателем». Призер Сочи-2014 Илья Черноусов меняет гражданство
На какое-то время он превратился в олимпийского чемпиона (когда Легкова и Вылегжанина лишили наград за манипуляции с допинг-пробами), а тренер Юрий Бородавко даже назвал его информатором WADA, который мог сдать партнеров по сборной.Илья уже тогда переехал в Швейцарию, встречался с биатлонисткой Селиной Гаспарин, а недавно запустил процесс получения швейцарского гражданства.Теперь он готовит возвращение на Кубок мира в составе Швейцарии, а подробности о прошлом и будущем раскрыл в интервью изданию Blick.– Пять лет назад ты говорил, что не задумываешься о смене гражданства. Что изменилось?– Тогда я об этом действительно не думал.
27.05 / 16:20
золото Здоровье и красота допинги пресс-служба Призер Сочи-2014 лыжник Илья Черноусов перешел под флаг Швейцарии
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи российский лыжник Илья Черноусов сменил спортивное гражданство и на международных стартах отныне будет представлять Швейцарию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации лыжного спорта (FIS), которая одобрила переход 33-летнего лыжника на этой неделе.
27.05 / 10:35
спорт Здоровье и красота пресс-служба Призер Олимпиады в Сочи Черноусов сменил спортивное гражданство на швейцарское
Российский лыжник, бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Илья Черноусов сменил спортивное гражданство на швейцарское. Об этом 26 мая сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации лыжного спорта (FIS).
26.05 / 19:20
Здоровье и красота пресс-служба Бронзовый призёр ОИ в Сочи Черноусов будет выступать за Швейцарию
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Международной федерации лыжного спорта (FIS). Переход 33-летнего спортсмена в национальную команду Швейцарии был одобрен на этой неделе.За сборную России лыжник не выступал с середины 2016 года.На Олимпийских играх 2014 года в Сочи Черноусов завоевал брон
14.03 / 18:51
спорт общество семья Француженка Симон выиграла пасьют в Контиолахти
Победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти стала Жюли Симон.
14.03 / 18:30
спорт Симон выиграла пасьют на этапе КМ по биатлону в Контиолахти, Куклина — 13-я
Французская биатлонистка преодолела дистанцию 30 минут 43.5 секунды, допустив два промаха на четырёх огневых рубежах.Второй финишировала швейцарка Селина Гаспарин. Тройку призёров замкнула итальянка Лиза Витоцци.Норвежка Тириль Экхо
14.12 / 14:50
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Российские биатлонистки завоевали серебро в эстафете на этапе Кубка мира
За российскую команду выступали Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Юкатерина Юрлова-Перхт.
08.12 / 20:03
спорт Женская сборная России стала пятой в эстафете на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде
Российская команда в составе Тамары Ворониной, Светланы Мироновой, Екатерины Юрловой-Перхт и Ларисы Куклиной преодолела дистанцию за 1 час 12 минут 46,4 секунды, избежав штрафных кругов.Победу одержали норвежки Каролин Кноттен, Ингрид Тандреволд, Тириль Экхофф и Марте Рёйселанд. Второе место заняли представительн