Украина Франция спорт чемпионат google Украина Франция

Марсель с Малиновским минимально уступил Аяччо в гостях

В матче заключительного тура чемпионата Франции Марсель на выезде проиграл Аяччо со счетом 0:1.Первый тайм завершился без забитых голов.

А в конце матча хозяева поля сумели забить победный мяч — отличился Клеман Видаль.Украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский вышел в стартовом составе своей команды и провел на поле 80 минут.Марсель финишировал на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Франции.

Аяччо набрал 26 очков, занял 18-ю позицию и вылетел в Лигу 2.Аяччо — Марсель — 1:0 (0:0)Гол: Видаль, 88 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com