Франция Греция спорт Здоровье и красота чемпионат Франция Греция

Франция минимально обыграла Грецию благодаря голу Мбаппе с пенальти

Сборная Франции минимально обыграла Грецию в домашнем поединке квалификации к чемпионату Европы-2024 — 1:0.Первый тайм прошел без забитых мячей.

Хозяева сумели открыть счет в начале второй половины встречи, Килиан Мбаппе реализовал пенальти.Сборная Греции доигрывала матч вдесятером, красную карточку получил защитник Константинос Мавропанос.

Из-за больших задержек арбитр добавил к основному времени встречи 14 минут, однако до конца поединка счет не изменился.Ле Бле одержали четыре победы в четырех матчах квалификации к Евро-2024 и уверенно лидируют в группе В.