Энди Маррей Николоз Басилашвили Грузия Уимблдон Энди Маррей Николоз Басилашвили Грузия
/ sport.bigmir.net

Маррей одержал непростую победу над Басилашвили на старте Уимблдона

Экс-первая ракетка мира Энди Марей одержал непростую победу над грузинским теннисистом Николозом Басилашвили в первом раунде Уимблдонского Чемпионата.Первые два сета Маррей выиграл со счяетом 6:4 и 6:3, а в третьей партии повел со счетом 5:0 и пдавал на матч.

Однако, шотланденц не сумел реализовать три матчбола, чем и воспользовался Басилашвили, который выиграл семь геймов подряд и перевел игру в четвертый сет.

Перед его началом в матче возникла длительная пауза из-за того, что закрывали крышу корта. После возобновления игры Мюррей сразу реализовал брейк-пойнт, который Басилашвили тут же вернул.