Энди Маррей Мартон Фучович Англия Германия Венгрия Греция Циципас спорт Энди Маррей Мартон Фучович Англия Германия Венгрия Греция Циципас

Маррей не пустил Циципаса в полуфинал турнира в Штутгарте

Британский теннисист Энди Маррей вышел в полуфинал турнира категории ATP 250 в Штутгарте (Германия). В четвертьфинальном матче Маррей нанёс поражение первой ракетке соревнований Стефаносу Циципасу из Греции со счётом 7:6 (7:4), 6:3.

Встреча продолжалась 1 час 40 минут. За выход в финал Маррей сыграет с победителем четвертьфинальной встречи между венгром Мартоном Фучовичем и австралийцем Ником Кирьосом, которая состоится сегодня позднее.

Штутгарт. 1/4 финала 10 июня 2022, пятница. 16:20 МСК 5 Стефанос Циципас С. Циципас Окончен 0 : 2 1 2 3           6 4 3   7 7 6             68 Энди Маррей Э.