Марко Ройс спорт оборона Марко Ройс

Марко Ройс: С каждой минутой становилось все труднее

«Впечатления - прекрасные! Первый тайм, не считая быстро пропущенного мяча, прошел именно так, как мы планировали. Мы действовали немного глубже в обороне, чем обычно, но при этом очень компактно.

Второй тайм сложился уже не так хорошо, поскольку мы стали чересчур пассивными. Из-за этого нам не хватало фаз контроля мяча, а контратакующие передачи не проходили.

С каждой минутой становилось все труднее, так что победе мы очень рады».Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов дортмундская «Боруссия» в гостях переиграла испанскую «Севилью» со счетом 3:2.