Владимир Лысенко Артем Бондаренко Мариуполь УПЛ Колос Владимир Лысенко Артем Бондаренко Мариуполь
/ news.bigmir.net

Мариуполь — Колос 1:4 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Колос из Ковалевки со счетом 4:1 обыграл Мариуполь в гостевом матче 16-го тура чемпионата Украины.Денис Костышин забил один из голов и занес в свою статистику две голевые передачи, с которых Вячеслав Чурко открыл счет и Владимир Лысенко забил четвертый гол Колоса.

Еще один гол у гостей забил Евгений Новак в начале второго тайма. Мариуполь ответил лишь голом Артема Бондаренко перед уходом на перерыв.Мариуполь — Колос 1:4Голы: Бондаренко, 45+1 — Чурко, 5, Костышин, 29, Новак, 48, Лысенко, 61Мариуполь: Кудрик — Стасюк (Драмбаев, 51), Мампасси, Чоботенко, Меличенко (Кирюханцев, 67)) — Чех, Мишнев — Топалов (Очеретько, 51), Бондаренко, Горбунов (Кащук, 46) — КулаковКолос: Кучерук — Золотов, Петров, Новак, Черноморец — Задоя, Ориховский (Милько,