Энди Маррей Илья Марченко Англия atp Новости тенниса Энди Маррей Илья Марченко Англия

Марченко проиграл в полуфинале турнира в Бьелле

Илья Марченко проиграл в полуфинале турнира серии Челленджер в итальянской Бьелле.Украинец в двух сетах уступил британцу Лиаму Броди.

Во второй партии Марченко не дал сопернику реализовать два матчболла, но проиграл на тай-брейке.За два сета Илья один раз подал навылет и реализовал два из шести брейкпоинтов.В феврале Марченко стал победителем Челленджера в Бьелле, обыграв в финальном матче экс-первую ракетку мира Энди Маррея.Илья Марченко (Украина) — Лиам Броди (Великобритания) 0:2 (3:6, 6:7(2)) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.