Илья Марченко Китай Украина Польша спорт google Илья Марченко Китай Украина Польша

Марченко покинул розыгрыш Челленджера в Польше

Украинский теннисист Илья Марченко завершил выступления на турнире ATP Challenger Tour в польском Гродзиск-Мазовецкий.Марченко во втором круге проиграл шестому сеяному Чжан Чжичжэню из Китая.

Встреча продлилась один час и 45 минут.В первом сете определить сильнейшего теннисисты смогли на тайбрейке, где Чжан сумел взять четыре подачи Марченко.

Во второй партии украинец не сумел навязать борьбу сопернику, отдав Чжичжэню три гейма на своей партии.Напомним, что в июле Марченко потерпел поражение в матче второго круга турнира серии ATP Challenger Tour в испанской Сеговии.Илья Марченко (Украина) — Чжан Чжичжэнь (Китай, 6) — 0:2 (6:7 (5), 1:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: БТУ