Маркус Рэшфорд Ульяна-Гуннар Сульшера Англия футбол спорт Маркус Рэшфорд Ульяна-Гуннар Сульшера Англия
/ vesti.ru

"МанЮнайтед" прервал 17-матчевую победную серию "Ливерпуля" в АПЛ

В центральном матче девятого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с лидером турнира "Ливерпулем".

Поединок, проходивший на стадионе "Олд Траффорд", завершился со счетом 1:1.Подопечные Уле-Гуннара Сульшера открыли счет на 36-й минуте, когда нападающий Маркус Рэшфорд замкнул фланговый навес.

Сравнять счет мерсисайдцам удалось за пять минут до завершения основного времени матча – автором ответного гола стал Адам Лаллана.Для "Ливерпуля" эта ничья ознаменовала перву...