Роберт Левандовски Мануэль Нойер спорт чемпионат Роберт Левандовски Мануэль Нойер

Мануэль Нойер: Две подряд победы «Баварии» в Бундеслиге - это знак нашим конкурентам

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился впечатлениями от матча против «Аугсбурга» (1:0) в 17-м туре чемпионата Германии.«Во втором тайме наша игра в атаке не была уже такой естественной.

Мы были слишком уверены в том, что во втором тайме забьем. К сожалению, все сложилось иначе, и у нас было всего два момента.

Мы не доминировали над соперником так, как раньше, но не стоит говорить только о плохом. Теперь у нас две победы подряд за спиной.