Роберто Манчини Италия Испания Голландия спорт УЕФА google Роберто Манчини Италия Испания Голландия

Манчини: Испания заслужила победу, даже несмотря на поздний гол

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини подвел итоги встречи с Испанией (1:2) в полуфинале Лиги наций.«Испания заслужила победу, даже несмотря на поздний гол.

Мы начали обновлять состав еще на этапе Лиги наций. У нас есть хорошая моложедь, тот же Фраттези играл хорошо. Но это не стало причиной этого поражения».«Мы могли вернуться к четверке защитников [во втором тайме] после ухода Бонуччи, зная, что дали бы им немного больше владения мячом.

Мы могли бы попробовать более высокий блок и быть более атакующими во втором тайме».«В первом тайме мы играли по схеме 3-5-2, и все прошло хорошо, как мы и ожидали.