Майкл Оливер Англия Лондон спорт дети и родители Майкл Оливер Англия Лондон

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: хозяева ведут в счёте в два мяча

В эти минуты проходит матч 2-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Команды играют на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия).

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Англия - Премьер-лига .

2-й тур 19 августа 2023, суббота. 19:30 МСК Тоттенхэм Хотспур Лондон 2-й тайм 2 : 0 Манчестер Юнайтед Манчестер 1:0 Сарр – 49'     2:0 Мартинес – 83'     На 50-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Тоттенхэма» Папе Сарр.