Лукас Моура Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия Тоттенхэм апл Лукас Моура Джесси Лингард Андрей Ярмоленко Вест Хэм Англия
/ sport.bigmir.net

Вест Хэм без Ярмоленко минимально обыграл Тоттенхэм

Вест Хэм минимально обыграл Тоттенхэм в домашнем матче 25-го тура чемпионата Англии.Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте матча — гол забил Майкл Антонио.

А вскоре после начала второго тайма Джесси Лингард с подачи Пабло Форналса удвоил преимущество Вест Хэма.Тоттенхэм смог отыграть лишь один гол — в середине второго тайма Лукас Моура забил, а Гарет Бэйл занес в свою статистику результативную передачу.Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко в заявку своей команды на этот матч не попал.После этой победы Вест Хэм вышел на четвертое место.

Тоттенхэм делит 8-9-е место с бирмингемской Астон Виллой.Вест Хэм - Тоттенхэм - 2:1Голы: Антонио, 5, Лингард, 47 - Моура, 64.Вест Хэм: Фабианьски - Крессуэлл, Доусон, Диоп, Цоуфал - Соучек, Бауэн