футбол спорт Английская Премьер-лига
/ nv.ua

Манчестер Юнайтед сократил отставание от Челси в английской Премьер-лиге — видео

Бруну Фернандеш сделал дубльВ 32-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Юнайтед со счетом 3:0 победил на выезде Брайтон. Гости вышли вперед уже на 16-й минуте матча.

Это Мэйсон Гринвуд вошел в штрафную справа, «раскачал» визави и отправил снаряд в ближний угол.Не прошло полчаса после начала игры, как счет стал 0:2.

После комбинации МЮ мяч попал к Бруну Фернандешу, который рикошетом от соперника отправил мяч в тот же угол.На 50-й минуте гостям удалось забить третий мяч.