Маркус Рашфорд Ульяна-Гуннар Сульшера Доминик Калверт-Льюин Ливерпуль происшествия спорт ПАСЕ Шоу бизнес Маркус Рашфорд Ульяна-Гуннар Сульшера Доминик Калверт-Льюин Ливерпуль

«Манчестер Юнайтед» победил «Эвертон» в определяющем матче Уле-Гуннара Сульшера

Завершился матч 8-го тура английской Премьер-лиги между «Эвертоном» и «Манчестер Юнайтед» Встреча проходила на стадионе «Гудисон Парк» в городе Ливерпуль и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

На 19-й минуте матча полузащитник хозяев Бернард открыл счёт в игре. 28-летнему бразильцу ассистировал нападающий Доминик Калверт-Льюин.

На 25-й минуте гости усилиями Бруну Фернандеша сравняли счёт. Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу навесил в центр штрафной площади хозяев, куда вбежал 26-летний португалец и головой забил свой 4-й гол в нынешнем сезоне АПЛ.На 32-й минуте полузащитник гостей Бруну Фернандеш сделал дубль.