Бруну Фернандеш Дания Копенгаген происшествия спорт Бруну Фернандеш Дания Копенгаген
/ rg.ru

"Манчестер Юнайтед" одолел "Копенгаген" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Четвертьфинальный матч Лиги Европы состоялся на стадионе "Райн-Энерги" в Кельне. "Манчестер Юнайтед" встречался с датским клубом "Копенгаген".Основное время встречи завершилось без забитых мячей.

Единственный гол в овертайме забил полузащитник Бруну Фернандеш, реализовавший пенальти. Это произошло на 95-й минуте встречи, сообщает интернет-портал Sports.ru.В итоге "Манчестер Юнайтед" одерживает победу с минимальным счетом - 1:0.

Впереди у английского клуба встреча с победителем пары "Вулверхэмптон" - "Севилья". Этот матч пройдет в Кельне в предстоящее воскресенье, 16 августа."Мы доходили до трех полуфиналов в этом сезоне, а теперь надо выйти в финал.