Маркус Рашфорд Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Маркус Рашфорд

Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место АПЛ

Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Ньюкасл в матче 25-го тура АПЛ — 3:1.Счет в матче на 30-й минуте открыл Маркус Рашфорд.

Ньюкасл отыгрался через 6 минут усилиями Алена Сен-Максимена.На 50-й минуте МЮ во второй раз вышел вперед — точный удар на счету Дэниела Джеймса.

На 75-й минуте арбитр указал на точку после фола Джозефа Уиллока в штрафной Сорок. Приговор реализовал Бруно Фернандеш, для которого этот гол стал 15-м в нынешнем сезоне АПЛ.Команда Оле Гунара Сульшера набрала 49 очков и вернулась на второе место.