Ален Сен-Максимен - главные новости

29.12 / 23:17
спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл» в матче АПЛ
В 19-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на выезде не смог обыграть «Ньюкасл». Встреча завершилась со счетом 1:1.В составе хозяев отличился вингер Ален Сен-Максимен (7-я минута).
29.12 / 10:30
футбол спорт чемпионат Манчестер Юнайтед не смог обыграть Ньюкасл
Манчестер Юнайтед сыграл вничью с Ньюкаслом в матче 19-го тура АПЛ — 1:1. Поединок проходил на стадионе Сент-Джеймс Парк.
28.12 / 03:35
спорт Манчестер Юнайтед «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть аутсайдера АПЛ
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед» сыграли вничью в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) (1:1), передает Trend со ссылкой на "Газету.Ru".
11.04 / 15:59
спорт «Ньюкасл» на выезде одержал волевую победу над «Бернли»
В 31-м туре АПЛ «Ньюкасл» в гостях со счетом 2:1 победил «Бернли», уступая после первого тайма.Чешский нападающий хозяев Матей Выдра вывел хозяев вперед на 18-й минуте матча.
22.02 / 00:23
Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии Манчестер Юнайтед обыграл Ньюкасл и вернулся на второе место АПЛ
Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд обыграл Ньюкасл в матче 25-го тура АПЛ — 3:1.
22.06 / 00:50
спорт «Ньюкасл» разгромил «Шеффилд» в матче АПЛ
В матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Ньюкасл Юнайтед» оказался сильнее «Шеффилд Юнайтед».
21.06 / 18:29
спорт «Ньюкасл» на своем поле разгромил «Шеффилд Юнайтед»
В составе хозяев поля голами отметились Ален Сен-Максимен (55-я минута), Мэтт Ричи (69) и Жоэлинтон (78).
06.12 / 00:29
футбол спорт семья «Ньюкасл» прервал семиматчевую беспроигрышную серию «Шеффилда» в чемпионате Англии по футболу
Забитыми мячами в составе победителей отметились форвард Ален Сен-Максимен и полузащитник Джонджо Шелви.Это поражение стало для футболистов «Шеффилда» первым в рамках английского чемпионата с 28 сентября, когд